• 15 сентября 2018, суббота
  • Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Советское шоссе,1

Бесплатная экскурсия на пивоваренный завод Efes в Новосибирске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новосибирский пивоваренный завод Efes
2022 дня назад
с 12:30 15 сентября до 16:00 22 сентября 2018
Новосибирск
г. Новосибирск, ул. Советское шоссе,1

Компания Efes Rus приглашает любителей пенного напитка узнать все тайны пивоварения. Здесь ты увидишь своими глазами этапы производства, как и из чего варится пиво. Узнаешь, чем отличаются различные сорта, сколько варится и хранится пенный напиток, какие марки разливаются в Новосибирске. Кроме того, тебя ждут приятные подарки от объединенной компании "Efes Rus". Принять участие в экскурсии могут все желающие, достигшие совершеннолетнего возраста

Приглашаем вас посетить бесплатные экскурсим на пивоваренный завод Efes, котрая пройдen 15 и 22 сентября. Экскурсии проходят два раза в день — 12:30 и 14:30

Сегодня пивоваренная отрасль в России насчитывает более 850 предприятий, расположенных в 73 регионах. В пивоварении заняты почти 40 тысяч россиян. 
Российские пивовары гордятся своим делом и честным именем предпринимателя. 
Мы дарим людям не только качественный напиток из хмеля и солода, но и радость общения. Мы не просто варим и продаем пиво, а формируем культуру его потребления, тем самым борясь за смещение потребительского спроса от крепкого алкоголя к слабому, чем вносим свой вклад в снижение уровня алкоголизацию общества.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше